0, 6 а + 8, 7A -2,3 а - 3,5 если а = 0, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

0,6а + 8,7а - 2,3а - 3,5 , если а= 0,9

то 0,6*0,9 + 8,7*0,9 - 2,3*0,9 - 3,5=0,54 + 7,83 - 2,07 -3,5 = 2,8

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

0,6а + 8,7а - 2,3а - 3,5= 7а - 3,5

Если а= 0,9, то 7*0,9-3,5= 2,8