Помогите пожалуйста быстро очень нужно 5 * х - 30 = 105


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Саша.

Ответ:

5*27-30=105

Пошаговое объяснение:

5х-30=105

5х=105+30

5х=135

х=135/5

х=27