Два мальчика поймали 16 рыб. Первый мальчик поймал на 4 рыбы больше. Сколько рыб поймал каждый

мальчик? срочно дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

1 мальчик - 10 рыб

2 мальчик - 6 рыб

Пошаговое объяснение:

16-4=12

12/2=6

6+4=10

Отвечает Касаткин Саша.

Ответ:

6 рыб 2 мальчик,10 рыб 1 мальчик

Пошаговое объяснение:

16-4:2=6 рыб 2 мальчик

6+4= 10 рыб 1 мальчик