Определи значение выражения: −15,43−(−34,33)−24,13−(−4,37)+(−81,46). Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ:

-82,32

Пошаговое объяснение:

= -15,43 + 34,33 - 24,13 + 4,37 - 81,46 = -82,32

Отвечает Яхин Айсар.

Пошаговое объяснение:

- 15.43 - ( - 34.33 ) - 24.13 - ( - 4.37 ) + ( - 81.46 ) = - 15.43 + 34.33 - 24.13 + 4.37 - 81.46 = - 121.02 + 38.7 = - 82.32