Задача2Велосипедист проезжает путь из города в поселок, со скоростью 17 км/час, за 5 часов.

Сколько времени потребуется пешеходу, что бы пройти этот же путь, если он движется со скоростью 5 км/час? Помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

17*5=85

85:5=17 (ч) отв

Отвечает Котова Валерия.

s1=17×5=85км=s2

t2=85/5=17часов

отметь лучшим