Велосипедист проезжает путь из города в поселок, со скоростью 17 км/час, за 5 часов. Сколько

времени потребуется пешеходу, что бы пройти этот же путь, если он движется со скоростью 5 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Яббарова Регина.
1) 17*5=85 (км) -расстояние от поселка до города;
2) 85÷5=17 (ч) -время за которое пешеход пройдет 85 км
Ответ:17 часов
Отвечает Вирясов Кирилл.
17 х 5 = 85 ( км ) 
85 : 5 = 17 ( час )
Ответ 17 часов