В течение зимы завод Выпустила 4800 холодильник в декабре была выпущена 35 % всех Холодильников

январе 40 % остатка сколько Холодильников была выпущена заводом феврале

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ:

1872 холодильника

Пошаговое объяснение:

в декабре: 4800*0.35=1680,

4800 - 1680=3120

в январе 3120*0.4=1248

в феврале 3120-1248=1872