Представь проценты в виде десятичной дроби: 8 % = Запиши в виде десятичной дроби: 153%= Запиши в

процентах: 0,503 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:

8%=8/100=0,8

153%=153/100=1 53/100=1,53

0,503=0,503×100%=50,3%