Решн задачу. Начерти прямоугольник со сторонами 1 см и 6 см. Найди периметр этогопомогите

срочно!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

14

p=2 ·(a+b)= 2·(1+6)= 2+12=14