Спростити вираз 4в-11в​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

-7в

Пошаговое объяснение:

для начала упростит выражение, то есть венесем за скобки общий множитель : в(4-11)=-7в

Отвечает Макаревич Евгений.

Ответ:

7В наверно

Пошаговое объяснение:

4в-11в =(4-11)в =7в