Задача одна третья часть времени, затраченного на дорогу составляет 36 часов. определи полное

время в пути. С УСЛОВИЕМ, РЕШЕНИЕМ, И ОТВЕТОМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Ответ:1/3 часть - 36 часов

Полное время - ?

1) 36 ÷ 1/3 = 36 × 3/1 = 108

Ответ : Полное время потраченное в пути равно 108 часам

Пошаговое объяснение: