90 + 240 : а = 130 быстрееееееееееееееей


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:6

Пошаговое объяснение: 90+ 240:6=130

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

90 + 240 : а = 130

240 : а = 130 - 90

240 : а = 40

a = 240 : 40

а = 6

Ответ : а = 6

Пошаговое объяснение: