Постройте график прямой пропорциональности y = 2,4xP.s: полный ответь с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

у = 2.4х

Приведем любые значения для х,потом найдем у

Пусть,х = 2 ; - 2

Тогда :

у = 2.4 × 2 = 4.8

у = 2.4 × (- 2) = - 4.8