(3x-2)(x+4)=0Пожалуйста помогите и решите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

х¹=(-4); х²=2/3

Пошаговое объяснение:

3х-2=0 :3 х-(2:3)

х+4=0 х=0-4