Вычислите,сколько атомов содержится в 0,45 моль алюминия.


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

N(Al) = Na * n = 6,02*10²³ * 0,45 =2,7*10²³ атомов