4) x2 + 14x + 33 = 0; решаете с дискриминантом даю 70 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.

Ответ:

ну,вот)

Пошаговое объяснение:

x^2-14x+33=0  

D=b^2-4ac=(-14)^2-4*(1*33)=64

x1=(14-8)/2=3

х2=(14+8)/2=11