3.Выполни по действиям: 4б288*703 : (405 060 – 404 916) + 9479 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лягушонок Умный.

Ответ: 1) (405 060-404 916)=144

2) 288×703= 202 464

3) 202 464:144= 1 406

4) 1 406+9 479= 10 885

Пошаговое объяснение:

Если в примере есть скобка, то первое действие отдаём ей.

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

10 885

Пошаговое объяснение:

1. 405 060-404 916=144

2.288*703=202 464

3.202 464/144=1 406

4.1 406+9479=10 885