815×15-5×815-16= помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

815×15-5×815-16=8134

Пошаговое объяснение:

1.815×15=12225

2.5×815=4075

3.12225-4075=8150

4.8150-16=8134