2.3адача. Ширина сада 25 м, это в 3 разаменьше, чем длина. Определите площадь периметр сада?​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

2*30=60м длинна

2*(60+20)=160м-периметр

60*20=1600м²