(1б) Знайдіть середнє арифметичне чисел3,5; 4,7 та 2,3. пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Диана.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

( 3,5+4,7+2,3):3=3,5

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

m=3, 5+4, 7+2, 3/3(потому что 3 числа) =10, 5/3=3, 5