2 5/6-1 5/12=? 3 2/7-6/7=? 3 1/4*2/5=? 20:2 1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6-1 5/12=2 10/12-1 5/12=1 5/12

3 2/7-6/7=2 3/7

3 1/4*2/5=13/4*2/5=13/10=1 3/10

20:2 1/2=20*2/5=8