Значение выражения 9+x−14 равно нулю, если x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Яна.

Ответ:

Х=5

Пошаговое объяснение:

14-9=5

9+5-14=0

1 е7п6пще

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

9+x-14=0

x=9-14

x=|5|

x=5