Выбери верный ответ: 12,54−0,6⋅1,8.Варианты ответов:Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Татьяна.

Ответ:

12.54 - 0.6 \times 1.8 = 11.46

Пошаговое объяснение:

12.54  - 0.6 \times 1.8

12.54 - 1.08

11.46

Отвечает Белов Юра.

Ответ:   11,46.

Пошаговое объяснение:

12.54−0.6*1.8 = 12,54-1,08=11,46.