Реши уравнение: 12+−6=105. Чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Загребельный Даня.

Ответ:

Х=9.25

Пошаговое объяснение:

12х=105+6

12х=111

Х=111 : 12

Х=9.25

Отвечает Руднев Макар.

Пошаговое объяснение:

12x+x-6x=105

13x-6x=105

7x=105

x=105÷7

x=15