У 35-летней мамы 4 дочки. Каждая дочка младше другой на 2 года, а старшей 8 лет. Через сколько лет

детям вместе будет столько же лет, сколько маме?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

1 дочь - 8 лет

2 дочь - 8 - 2 = 6 лет

3 дочь - 6 - 2 = 4 года

4 дочь - 4 - 2 = 2 года

35 - ( 8 + 6 + 4 + 2 ) = 15 лет

Ответ: через 15 лет

0 1
Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
Через 5 лет
13+11+9+7=40
1 0