7,5x=0 15-3x=5,13x+2x=15,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5x=0

Х=0:7,5

Х=0

15-3x=5,1

3х=15-5,1

3х=9,9

Х=9,9:3

Х=3,3

3x+2x=15,5

5х=15,5

Х=15,5:3

Х=5,1