За день рабочий изготовил 72 детали, что составляет 120% количества деталей, которое он должен

был сделать по плану. Сколько деталей надо было сделать по плану?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

72*100:120=60 деталей

Отвечает Старовойтов Никита.

Ответ:

Он должен был сделать 60 деталей.

Пошаговое объяснение:

1) 72÷12=6 - 10%

2)6·10=60 - 100%