Длина прямоугольника6,25см ширина 4,35см найдите периметр и площадь прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

прямоугольника 7 см, а ширина 4 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника. +3. Ответы (2). Теодор 25 июля, 15:40. -1. Площадь (S) - 7*4=28 КВ. см. Периметр (P) - 7+4 * 2 = 22 см. ... 7*4 = 28 площадь.

Пошаговое объяснение:

можешь и мне помочь срочно