Первое слагаемое 9, второе неизвестно. Сумма равна 24. Чему равно второе слагаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

x - второе слагаемое.

9 + x =24

x = 24-9

x = 15

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:

Второе слагаемое равно - 15

Пошаговое объяснение:

24-9 = 15

Проверка:

15+9=24