Как разделить 1 2\4 : 5 ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

Пошаговое объяснение:

5×4:12 наверно я точно не знаю

Отвечает Храмова Арина.

Ответ:

12/4*1/5=12/20=3/5

Пошаговое объяснение:

переворачиваем 5 и меняем на 1/5