7,6×-2,4×+9,4=25 решитеиуравнение даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

7,6× - 2,4x + 9,4 = 25

5,2x + 9,4 = 25

5,2x = 25 - 9,4

5,2x = 15,6

x = 15,6 ÷ 5,2

x = 3

Отвечает Марченков Богдан.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

7,6х-2,4х+9,4=25

7,6х-2,4х=25-9,4

5,2х=15,6

Х=15,6:5,2

Х=3