На координатной прямой изображены точки B(−2) и N(5). Найди расстояние между точками B и N в

единичных отрезках.Расстояние между точками B и N равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

5-(-2)=5+2=7 единичных отрезков, расстояние между точками