Спрости вираз 5+(-а-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+(-а-5)=

=5-а-5=

=(5-5) - а=

= 0-а = -а

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+(-а-5)

Раскроем скобки:

5-а-5

5-5=0 =>