Я иду от школы до дома 15 мин.А мой друг тратит на ту же дорого на 3 мин больше.Кто из нас идет с

большой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.

Пошаговое объяснение:

t1=15 мин

t2=t1+3=15+3=18 мин

S=S1=S2

V1=S/t1=S/15

V2=S/t2=S/18

S/15>S/18, значит V1>V2

Ответ : Я