(2009 – 789) – (374 + 159) + (907 – 368)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:

1220-533=687

539+687=1226

1220-533+687=1226

Отвечает Габбасов Владик.
1)374+159=533
2)2009-789=1220
3)907-368=539
4)533+539=1072
5)1220-1072=148
Ответ