-3,6+4*(1,8а+2)якщо а=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,6+4*(1,8а+2)= - 3,6 +7,2а +8= 7,2а+4,4

7,2(-2)+4,4= - 14,4 + 4,4 = - 10

Отвечает Александрова Екатерина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-3,6+4(1,8*(-2)+2)=-3,6+4(-3,6+2)=-3,6+4(-1,6)=-3,6-6,4=-10