Вычисли площадь прямоугольника стороны которого равны 2мм и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.

2 мм=0.2 см

S=0.2*3=0.6 см2

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 3см

б = 2мм = 0.2см

S = ?см² ; S = а × б

S = 3 × 0.2 = 0.6см²