1,1+18,4*12,13Момогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

1,1+18,4*12,13=224,292.

Отвечает Ильясов Марат.

Ответ:

1,1+18,4=19,5×12,13=224,292