11х-(3х-4)=4(2х+8) последнее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.

Ответ:

11x-(3x-4)=4(2x+8)

11x-3x+4=8x+32

8x-8x=32-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Долмуханов Адиль.

Ответ:

Нет корня

Пошаговое объяснение:

11x-(3x-4)=4(2x+8)

11x-3x+4=8x+32

8x-8x=32-4

0=28