Х-3 1\12=1 3\8 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Світач Ангеліна.

Ответ:

х-31\12=13\8

х-31\12=1, 5

х-31=1, 5*12

х-31=18

х=18\31

х=0, 5806451612903

Пошаговое объяснение:

вроде так