Решите уровнене 76-(38+z) =18 (x-807)+128=325


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:76-45x=94x-341, 62x-256=114-38x, 351-92x=51-72x, 17•(5+x)-20x=8x-14, 24x-12(7+x)=16-8x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ: z=-20

x=1004

Пошаговое объяснение:

76-(38+z) =18

76-38+z=18

z= -20

(x-807)+128=325

x-807+128=325

x=1004