6* Поставь наки действия вместо точек7....9...4...7-139. 3.....5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Вероника.

Ответ:

7-9-4=7-9

Это не дописано 9. 3.....5​ 3+5=8

Пошаговое объяснение: