Полтрети числа ... есть число 67.


Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:

67*2 = 134

134*3 = 402 - это будет 402

(402:3):2 = 67

Отвечает Вильдан Кириллов.
67*2=134
134*3=402
(402:3):2=67
Это правильно