1. Найди площадь прямоугольника, если его длина 6 см, а ширина - 8 смпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:

48 см2

Пошаговое объяснение:

S=6*8=48

Отвечает Чернов Никита.
48 см.кв.
6*8= 48 см.кВ.