Пожалуйста помогите (42-6×5+8)÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Пошаговое объяснение:

1) 6 × 5 = 30

2) 42-30 = 12

3) 12+8 = 20

4) 20 ÷ 5 = 4

Отвечает Имамеев Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(42-6*5+8):5=(42-30+8):5= 20:5=4