Собственная СКОРОСТЬ катера 17,6 км/час а СКОРОСТЬ течения реки 1,6км/час какое растояние пройдет

катер двигаясь 4 часа против реки умоляю пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:64км

Пошаговое объяснение:

1)17,6-1,6=16(км/ч)-скорость против течения реки

2)16×4=64(км)