Расставь порядок действий и вычисли 40:5+12:4 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Алина.

Ответ:

40/5=8

12/4=3

8+3=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Караповский Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое действие деление,второе деление,третье прибавление ответ 8+3=11