Сколько процентов составляет 3,6 от 4 пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Мария.

Ответ:

90%

Пошаговое объяснение:

4 — 100 %

3,6 — х %

4х=100×3,6

4х=360

х=90

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

3.6 от 4 - это 90%

Пошаговое объяснение:

4 (единицы) = 100 (%)

3.6 (единицы) = Х (%)

4 · Х = 3.6 · 100

4Х = 360

Х = 360 : 4

Х = 90 (%)