2:31=x:3,5. Найдите неизвестный член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Вячеслав.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

2÷31=х÷3,5

²/³¹=х/3,5

7=31х

31х=7

х=7/31