(29х+172):3=125 Помогите пж и пожалйста не пишите типа *не понимаю извени знала помог* тогда можете

и не решать

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(29х+172):3=125

29х+172=125*3

29х+172=375

29х=375-172

29х=203

х=203:29

х=7

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

Х=7

Пошаговое объяснение: